ООО «Термо Тактик»
Работаем по всей России + 7 (495) 955-78-58 Пн–Пт: 9:00-18:00 СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ
Корзина 0 0 руб.

Доставка в
регионы
России

Доступные
способы
оплаты

Свыше
30 000+
товаров

Мы – участники Международной выставки Aquatherm Moscow 2018

В Москве с 6 по 9 февраля 2018 года в МВЦ «Крокус-Экспо», павильон 3, проходила очередная 22-я Международная выставка Aquatherm Moscow 2018, на которой был продемонстрирован широкий ассортимент бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем. В этом ведущем событии отрасли наряду с более чем 800 производителями приняла участие и компания ООО «Термо Тактик», которая выставила на своем стенде В-324 (павильон 14) различное оборудование и средства для обслуживания систем, выпускаемых под собственной зарегистрированной торговой маркой Termo Tactic. Тем самым компания заявила о себе как надежный производитель и поставщик качественной профессиональной продукции на рынок теплотехники и инженерно-сантехнических систем.

Выставка, представляющая собой крупнейшую в России бизнес-платформу для налаживания и расширения деловых связей между производителями и потребителями в индустрии ОВК, прошла для нашей компании удачно. За четыре дня проведения этого грандиозного мероприятия нам удалось:

  • , тем самым потенциально увеличив объемы продаж;
  • Привлечь внимание целевой аудитории специалистов и экспертов к производственным возможностям и широкому ассортименту нашей продукции, заинтересовать потенциальных клиентов выгодными предложениями о сотрудничестве;
  • Продолжить расширение дилерской сети на территории России, что означает стабильный рост интереса к продуктам компании ООО «Термо Тактик», а также выйти на профильные рынки сбыта стран СНГ; о нашей продукции теперь знают и за пределами России.

С нашей компанией давно и успешно сотрудничают строительно-монтажные фирмы, которым мы поставляем продукцию, и конструкторско-проектные организации, которых консультируем по разработке эффективных инженерных систем для жилых, административных и производственных объектов. Участие в выставке позволило ООО «Термо Тактик» укрепить свои позиции на рынке и получить важную информацию о перспективах дальнейшего развития нашей компании.

Обратный звонок
Ваше имя *

Ваш телефон *

Сообщение *

Код с картинки *
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя *

Ваш e-mail *

Сообщение *

Код с картинки *