ООО «Термо Тактик»
Работаем по всей России + 7 (495) 955-78-58 Пн–Пт: 9:00-18:00 СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ
Корзина 0 0 руб.

Доставка в
регионы
России

Доступные
способы
оплаты

Свыше
30 000+
товаров

Мы на международной выставке Aquatherm 2018 в Новосибирске

С 13 по 16 февраля 2018 года в Новосибирске прошла очередная специализированная международная выставка оборудования для отопления и теплоснабжения Aquatherm, в которой компания ООО «Термо Тактик» приняла активное участие. Мероприятие было проведено в «Новосибирск Экспоцентр».

На стенде В409а была размещена вся продукция, производимая и реализуемая в настоящее время компанией под собственной торговой маркой TermoTactic®. Прежде всего, это профессиональные химические средства для обслуживания инженерных систем всех типов и внутрипольные конвекторы. Участие в выставке позволило нам продемонстрировать посетителям стенда, оптовым и розничным потребителям, наши производственные возможности по обеспечению заинтересованных организаций высококачественным сертифицированным оборудованием для водоснабжения и отопления.

Нашими клиентами являются строительные и монтажные организации, дизайнерские и проектные группы, которые занимаются разработкой и установкой инженерных систем в частных и многоквартирных домах, а также на крупных производственных объектах. Кроме того, компанией ООО «Термо Тактик» ведется постоянная работа по расширению дилерской сети на всю территорию России и стран СНГ по реализации собственной продукции. Благодаря участию в выставке Aquatherm Novosibirsk, мы сумели:

  • Привлечь новых клиентов по закупке теплотехнического и котельного оборудования, средств по обслуживанию инженерных систем, тем самым расширив географию наших дилерских пунктов по России, с привлечением компаний-дилеров в странах СНГ;
  • Продемонстрировать новую продукцию нашим постоянным клиентам;
  • Увеличить объем продаж, путем заключения новых договоров на поставку продукции.

Aquatherm Novosibirsk является единственной специализированной площадкой Сибирского федерального округа для демонстрации нового инженерного оборудования в индустрии отопления, водоснабжения, систем вентиляции и кондиционирования.

Обратный звонок
Ваше имя *

Ваш телефон *

Сообщение *

Код с картинки *
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя *

Ваш e-mail *

Сообщение *

Код с картинки *